0

ЕВА коврики ТМ TROKOT

2021-07-13

Покрытие на пол в машину — обязательный аксессуар, позволяющий поддерживать чистоту в салоне. Сегодня ЕВА коврики являются одной из последних удачных модификаций подобных изделий. Их отличие от большинства товаров, представленных на рынке — уникальная технология исполнения и материал, позволяющий сохранить чистоту салона даже в слякоть и дожди. Коврики для машины EVA выполнены из материала Ethylene Vinyl Acetate, обладающего небольшим весом, высоким уровнем прочности. 

Особенности изделий

Коврики в машину ЕВА обладают нестандартной для подобных изделий структурой. Общая толщина покрытия — 10 мм. Коврики для машины с ячейками глубиной 8 мм обеспечивают поглощение влаги, абразивных частиц, не пропуская их наружу даже при усиленной нагрузке. Когда водитель, пассажиры наступают на коврики для автомобиля EVA, содержащаяся внутри влага, грязь не просачивается, что способствует не только сохранению чистоты салона, но и обуви. 

EVA коврики для авто очень прочные. Не повреждаются под действием механических факторов, резких перепадов температур. ЭВО коврики не теряют эластичности при -30…+50°С. Материал изделий не выделяет токсинов, гипоаллергенный. 

Автоковрики ЭВА производятся в широчайшем ассортименте. У пользователя есть возможность выбора изделий по:

  • цвету;
  • марке авто — для каждой машины выпускаются товары, идеально подходящие под геометрию салона;
  • назначению — есть вариации для передней части машины, например, под водительское и пассажирское сидения, для задней.

Коврики EVA для авто легко чистить. Если внутри скопились сухие загрязнения, достаточно встряхнуть изделие. Нужна более тщательная чистка — автомобильные коврики ЭВА легко отмываются хорошим напором воды, причем без использования химических средств. 

Преимущества продукции ЕВА ковриков

ЭВА коврики прослужат автомобилисту не один год без потери первоначального вида и качеств. Среди преимуществ изделий:

  • большой ассортимент;
  • привлекательный дизайн, удачно вписывающийся по стилю в салон любого авто;
  • гипоаллергенность;
  • простота эксплуатации;
  • экологичность;
  • соответствие санитарным нормам.

ЕВА автоковрики, не требующие частой мойки. Они просто укладываются на пол, и также легко снимаются. Правильно подобранный по марке авто и назначению вариант не потребуется подгонять по размеру. 

Где в Белоруссии купить качественное покрытие на пол машины ЕВА?

Предложения купить автомобильное EVA покрытие можно найти на многих сайтах. Однако лучше всего подыскать проверенного продавца, специализирующегося на автотоварах, чтобы не приобрести подделку. Именно таким является компания Trokot, осуществляющая не только продажу, но производство тонировочных шторок на магнитах. 

Интернет-магазин Trokot — это широкий выбор аксессуаров для машин с гарантией качества, по лучшей цене. Оплата принимается наличными, по безналу, через ЕРИП. 

Минск, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест и другие города Белоруссии — отправим посылку с покрытием для пола салона машины EVA любым удобным способом. Есть вариант курьерской доставки или до пункта выдачи Европочты. 

Читайте также
Сетка в машину ТМ TROKOT 2021-07-13
Сетка на стекла авто должна пропускать определенное количество света, не закрывать при этом обзор водителю.
Читать полностью
Защита от солнца в машину ТМ TROKOT 2021-07-13
Солнцезащитная шторка в автомобиль позволяет надолго сохранить первозданный вид обивки салона.
Читать полностью
Магнитные автошторки ТМ TROKOT 2021-07-13
Автомобильные шторки на магнитах Trokot — тонировка для стекол, разрешена на законодательном уровне.
Читать полностью
Узнайте как купить TROKOT со скидкой!

Менеджер перезвонит Вам

Спасибо за заявку! Мы скоро позвоним. Заявка не отправилась :( Попробуйте повторить.