0

Детские шторки в машину

2021-09-07

Детские солнцезащитные шторки для авто нужно подбирать с особенной тщательностью. От качества изделий зависит не просто обеспечение защиты от солнечного света, но и здоровье. Детские солнцезащитные шторки, выполненные из материалов, излучающих токсины при нагревании, могут привести к развитию заболеваний у детей. Кроме того, детские солнцезащитные шторки для авто должны соответствовать законодательным нормам, не закрывая и не уменьшая угол обзора водителю. Из большого ассортимента продукции подобного плана, представленного на рынке Белоруссии, отдельного внимания заслуживает детская шторка в машину ТМ Trokot. Изделия компании соответствуют стандартам качества, государственным законодательным нормам в отношении тонирования стекол. 

Детские шторки в машину Trokot - особенности и преимущества изделий

Шторка в машину детская от Трокот выполняется на тканевой основе. Сетка обрамлена прочным каркасом. Крепится изделия в машину с помощью мощных магнитов. Они обеспечивают прочную фиксацию, позволяют убрать изделие в любой момент. Детские шторки на окна автомобиля монтируются не на стекло, а рядом. Обеспечивают проникновение в салоне оптимального количества света. Если заглянуть сквозь стекло с улицы, то происходящее в авто останется скрытым от посторонних глаз. При этом изнутри машины открывается хороший обзор. 

Шторки для авто Трокот и их преимущества:

  • обеспечение оптимального затемнения;
  • защита от агрессивных солнечных лучей, перегрева;
  • защита от посторонних взглядов;
  • прочность материалов;
  • отсутствие неприятных запахов при нагревании;
  • удобство монтажа, демонтажа;
  • дизайн, сочетающийся с внутренним интерьером машины;
  • возможность держать окна открытыми, не снимая сетки.

Детские шторки для автомобиля представлены в широком ассортименте. Каждый пользователь может подобрать модель под конкретную машину. Производитель выпускает детские шторки для авто под большую часть марок, поэтому приобретаемые изделия идеально подходят по параметрам. 

Детские шторки в авто обладают уникальной сетчатой структурой, обеспечивающей не только защиту от солнечного света, перегрева, но и пыли, грязи, мошек. Это очень удобно, если потребуется остановиться ненадолго, а может быть и на всю ночь. Шторки на авто детские — реальный шанс забыть об укусах комаров, других насекомых, отсутствии шанса свободно открывать окна для проветривания. 

Солнцезащитные сетки Трокот продаются в разных размерах. Клиентам доступна покупка сразу всего комплекта, т. е. для всех окон машины, или же отдельных элементов, например, только на задние боковые стекла.

Купить солнцезащитные сетки-экраны в машину для детей

Защитные экраны с сеткой ТМ Trokot лучше всего покупать у проверенных продавцов, в идеале — непосредственно у производителя. На сайте Трокот можете найти любые виды изделий, обеспечивающих тонировку. Защитные детские экраны представлены в огромном ассортименте. 

Доставка возможна в любые уголки Белоруссии. По Минску имеется вариант транспортировки курьером или же самовывоз из офиса компании. Стоимость заказа в любую точку РБ просчитывается индивидуально. Зависит напрямую от удаленности пункта назначения. 

Оплата производится одним из трех способов. Пользователь имеет возможность выбрать наиболее комфортный вариант, среди которых ЕРИП, наличными, безналом. 

Собираетесь, купить Трокот, узнайте, как получить скидку. Оставьте специальных полях имя, контактный телефон, кликните кнопку «Жду звонка». Спустя 10 минут перезвонит менеджер и посоветует, как получить скидку. 

Читайте также
Сетка в машину ТМ TROKOT 2021-09-07
Сетка на стекла авто должна пропускать определенное количество света, не закрывать при этом обзор водителю.
Читать полностью
Защита от солнца в машину ТМ TROKOT 2021-09-07
Солнцезащитная шторка в автомобиль позволяет надолго сохранить первозданный вид обивки салона.
Читать полностью
Магнитные автошторки ТМ TROKOT 2021-09-07
Автомобильные шторки на магнитах Trokot — тонировка для стекол, разрешена на законодательном уровне.
Читать полностью
Узнайте как купить TROKOT со скидкой!

Менеджер перезвонит Вам

Спасибо за заявку! Мы скоро позвоним. Заявка не отправилась :( Попробуйте повторить.